Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Küstenlandschaft, signiert, datiert Jespersen 1920, Öl auf Leinwand, 42 x 56 cm, farbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |